среда, 25 января 2012 г.

Интерьерная игрушка лошадка-качалка "Коник"

Его зовут Коник... Он очень старенький, с длинной полной приключений судьбой... В начале своей жизни Коник был верным другом маленькому мальчику по имени Сережа. Вместе они сражались против оловянных солдатиков, играли и резвились в саду, а вечером, утомленные но счастливые, сладко засыпали что бы с утра встретить еще одно ласковое доброе утро... Но в один прекрасный день Сережа вырос и Коник поселился в большом пыльном сундуке на чердаке деревянного дома... Шли года...и ничего не менялось...Но в один весенний день, когда ласковое солнышко уже начинало припекать а на деревьях набухли почки, на чердак заглянула маленькая светловолосая, будто ангел, девчушка.... Так Коник нашел нового друга - Олю... Она принесла его в дом. Целыми днями они играли, резвились, веселились в саду, а вечером, утомленные но счастливые засыпали... Папа Оли, глядя на свою дочурку и на Коника мечтательно улыбался своим воспоминаниям... В жизни коника было много хороших и верных друзей о которых он вспоминает с легкой грустью... Они все выросли но память о счастливом и солнечном детстве они хранят до сих пор.... 
Ждет новых друзей!

Шкатулка купюрница "Добраться до Чикаго"

Сегодня я опять с мужской  шкатулочкой купюрницей для хранения денег. В этой работе мне хотелось воплотить дух 20-30гг.... Сухой закон, банды, гангстеры, Нью-Йорк, Чикаго, джаз... Настоящему герою нужно только добраться туда! А там уже начнутся приключения!
Эффектная купюрница шкатулка создана именно для такого авантюрного героя, настоящего мужчины. В ней он может хранить свои часы, запонки, золотые перстни или толстые пачки денежных купюр!
Шкатулка деликатно состарена с тончайшим кракелюром, внутри и по бокам мореное дерево.
Прекрасный и изысканный подарок на 23 февраля. Продается

вторник, 24 января 2012 г.

Купюрница "Авторетро"

Сегодня я с настоящей мужской ретро шкатулкой! Пора потихоньку готовиться к самому мужественному празднику - к 23 февраля! А что подарить нашим защитникам, таким романтичным, надежным  и практичным?!  Конечно же шкатулку-купюрницу для хранения своих больших и не очень накоплений. А если не хотите дарить пустую - можно положить туда денежку :) и тогда Ваш мужчина будет счастлив вдвойне! Матовая, гладка приятная на ощупь шкатулка с элегантным налетом времени и длинной интересной историей шкатулка в ретро стиле не оставит никого равнодушным...
Продается. Стоимость можно посмотреть тут

вторник, 17 января 2012 г.

Та-Да!!!! УРА!!!

Урррра! Уррра! Уррра!!!
А Поводом к моей большой радости стал розыгрыш конфетки, который провела замечательная девушка и прекрасный хенд-мейд мастер Анастасия! Вы даже не представляете какой это был розыгрыш! Определить победителей Анастасии помогали самые верные молчаливые и загадочные помощники -  улитки :)))) Вот это была интрига! Напряжение не отпускало меня, пока я читала ее пост))) И вот - та-да!!!! - я выйграла в специальной номинации чудесного очаровательного да что уж там - просто обалденного!! кофейного мишутку!!!! Урррра!!! Спасибо Анастасии и улиточкам!!!! Вот он:

понедельник, 16 января 2012 г.

Шкатулка "Британика"

Туманный Альбион.... Такой далекий и загадочный... и вместе с тем такой притягательный! Обожаю Британию. Именно ей посвящена эта шкатулка. Небольшая но стильная с нарисованным британским флагом, состаренная. Эдакая вещь с историей и с характером! Прекрасный подарок как для мужчины так и для девушки. Очень гладкая, матовая и приятная на ощупь. Настоящий дух Англии у Вас дома!
Продается

среда, 11 января 2012 г.

Бидон/Ваза "Пташки"

Вот и отгремел новый год и пора потихонечку погружаться в работу! :) 
Сегодня хочу показать вам свой новый, несмотря на то что он был сделан еще до нового года, бидончик с милыми маленькими пташками!
Большой бидон в деревенском стиле искусно состарен украсит собой загородный дом, кухню или городскую квартиру. Подарит уют и очарование простой размеренной деревенской жизни. Может использоваться как ваза или по прямому назначению. Будет прекрасным подарком как на новоселье так и на день рождения или на любой другой праздник.
Материалы использованные в декоре безопасны для здоровья.