суббота, 31 декабря 2011 г.

Дорогие мои!!! С новым Годом!!!

Поздравляю всех вас мои любимы, родные, читатели, почитатели, покупатели, друзья и просто те кто загляну на мою страничку! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть дракон принесет нам только радость и успех! Пусть сбудутся все мечты и желания! Пусть будет счастье, мир и покой в наших домах, а все наши родные и близкие будут здоровы и счастливы!!! Ура!! С Новым годом!!!!

четверг, 29 декабря 2011 г.

Мои фотографии в журнале!

Ура! Фотографии моих творений напечатали в журнале!)) И этим радостным и приятным событием я спешу поделиться с вами! 

Фотографии моих декупажных работ (Лейка "Прованские Травы" и набор "Лавандовая Веточка")  были напечатаны в декабрьском номере журнала для активных и современных мам "mama's life.spb" Фотографии иллюстрируют очень интересную статью про декупаж, которая будет интересна как новичкам так и тем кто с декупажем пока на "Вы". Ниже вы можете ознакомится с этой статьей!
Читайте с удовольствием! 




 

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Короб "Рождественская звезда"

Рождество и новый год - время подарков и чудес, когда вся семья собирается вместе! Короб "Рождественская звезда" украсит Ваш дом в новогодние дни а после будет не только приятным и красивым напоминанием о празднике но и также очень практичным помощником. Короб можно использовать как вазу для фруктов, орехов, конфет, печений... для хранения баночек/пакетиков со специями... для новогоднего и праздничного декора в качестве например подставки для свечей или в конце концов как кашпо! Короб может послужить прекрасным новогодним подарком а так же его можно наполнить подарками для Ваши любимых и близких! Фантазируйте :)
Все материалы использованные для декора этого короба на водной основе. Не токсичны.
Короб участвует в новогодней распродаже! подробности в моем магазинчике! Заходите - вас ждут подарки и скидки!!!
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

пятница, 23 декабря 2011 г.

Шкатулка "Три маленьких котенка"

Большая красивая шкатулка с тончайшим кракелюром и благородным цветом мореного дерева будет прекрасным подарком очаровательной девушке или даме как на день рождения так и на новый год! В ней можно хранить как любимые ювелирные украшения, косметику так и семейные фотографии, письма или различные мелочи. Украсит любой интерьер и подарит частичку душевного тепла Вашему дому. 

четверг, 22 декабря 2011 г.

Зеркало "Парижские мечты"

Мечты... такие воздушные, нежные..о любви, о счастье... о Париже!
Зеркало в розово-коричневых тонах, бережно состарено с подвесом в виде ленты... Для романтичной, нежной и загадочной натуры. Прекрасно впишется в интерьер спальни или прихожей. Создаст атмосферу уюта, тепла и нежности. Прекрасный подарок как на Новый Год так и на день рождения. Продается. Размеры 25*25 см.

среда, 21 декабря 2011 г.

Бидон/Ваза "Голландия"

На это раз моя работа, посвящена Голландии...
Северное море, свежий воздух, уют тихой спокойной жизни... бескрайние поля тюльпанов... это Голландия... Бидон в голубых тонах со стилизованной голландской росписью с выпуклыми элементами и тончайшим фарфоровым кракелюром - украсит собой любой интерьер, подчеркнет его стиль и элегантность. Может служить декоративным украшением или использоваться в качестве вазы. Прекрасный стильный подарок. Размеры:  высота 28 см., диаметр 11,5 см.

понедельник, 19 декабря 2011 г.

"Рождественская история" Шкатулка



...и падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.
И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела...
(Б. Пастернак)

Большая вместительная строгая и вместе с тем очень уютная шкатулка будет отличным подарком как джентльмену, так и прекрасной даме. Шкатулка подойдет для хранения Ваших деловых бумаг, любовных посланий, писем, драгоценностей, семейных фотографий или других милых сердцу вещей. Бережно состарена с настоящим мужским характером будет идеальным дополнением любого интерьера и любимой вещью своего обладателя. Прекрасный и функциональный подарок. Подходит для хранения бумаг формата А4. Размеры: 33*24*5 см. Продается

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Чайная коробка/Шкатулка для мелочей "Полевой букет"

Хочу познакомить вас с еще одной шкатулочкой для чая - такой нежной и очаровательной как букетик полевых цветов...
Букет полевых цветов нежных хрупких и таких ароматных стоит на подоконнике, залитом солнечным светом... Воспоминания из детства... Маленький кусочек радости среди серой и холодной зимы...
Чайная шкатулка "Полевой букет" впитала в себя детские воспоминания, радость летнего дня и тепло уютного дома. Аккуратно состарена, красивого сложного цвета принесет очарование и уют в Ваш дом. Будет прекрасным подарком любителям чая или милой рукодельнице, которая в этой шкатулке сможет хранить свои богатства. Аккуратная и вместительная шкатулка прекрасное и практичное украшение любого интерьера.
Внутри тонирована эко-лазурью (не токсична, безопасна для здоровья, на водной основе). Рекомендуется хранить чай/кофе/специи/сахар итп. в индивидуальных упаковках. Так же может служить местом для хранения различных мелочей. Имеет 6 вместительных ячеек. Продается

Самый лучший подарок на новый год! Конкурс на Ярмарке!

Недавно на "Ярмарке Мастеров" стартовал конкурс на самый лучший новогодний подарок! Я тоже решила принять в нем участие. На этом конкурсе я представляю свою работу - набор елочных игрушек в винтажном стиле "Марципанъ" Если Вам понравилась моя работа - приглашаю проголосовать за нее ТУТ

пятница, 16 декабря 2011 г.

Чайная коробка/Шкатулка для мелочей "Старая кофейня"

Сегодня хочу представить вам свою очередную работу.  На это раз она посвящена моему любимому напитку - уютному, душевному, ароматному - кофе и не менее уютному месту, где варят этот замечательный напиток - старой кофейне... На тихой улочке, где дорога вымощена булыжником витает теплый душистый аромат свежей выпечки, чуть сладковатый терпкий запах корицы и горьковатый густой свежесваренного кофе... Запахи слышаться из старой кофейни... Она была тут всегда.. такая уютная, маленькая, родная... Уголок где отдыхает душа.
Чайная коробка "Старая кофейня" хранит в себе атмосферу уюта и тепла, душевности и долгой истории. Очаровательная вместительная коробка состарена, как будто имеет богатую и долгую историю. Внутри тонирована эко-лазурью (не токсична, безопасна для здоровья, на водной основе). Рекомендуется хранить чай/кофе/специи/сахар итп. в индивидуальных упаковках. Так же может служить местом для хранения различных мелочей. Имеет 9 вместительных отделений.
 Прекрасный подарок как даме так и джентльмену. Единственный экземпляр. Размеры 23,5*23,5*7 см.  Продается

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Набор елочных игрушек в винтажном стиле "Марципанъ"

Набор елочных игрушек в винтажном стиле "Марципанъ" создан для ценителей и поклонников ретро и уютной душевной старины. Авторский декор, натуральные материалы, стильная упаковка сундучок - прекрасный подарок как для леди так и для джентльмена.
Елочные игрушки - вещь с историей, дарящая тепло и уют, принесет в Ваш дом неуловимый и очаровательный дух "ушедшего времени". Внутри зернышки кофе :)

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Напоминание об осени - лейка "Жатва"

Осень прошла... но радость от прожитых рыжих осенних дней осталась))) Яркое осеннее настрение я вдохнула в очередное сове творение - лейку под названием "Жатва"... 

Убран хлеб. И тишина осенняя
Обняла простор прозрачным звоном.
Вспоминает поле дни весенние,
Стройных стебельков ковер зеленый...

Практичная и очаровательная лейка  деликатно состарена, принесет уют и радость в Ваш дом. Наполнит его гармонией и теплом. Может использоваться по прямому назначению или в качестве кашпо/вазы. Прекрасный подарок любителям осени :) Единственный экземпляр.

четверг, 8 декабря 2011 г.

Ноябрь... и одна из моих любимых работ - ключница "Мечта"

Мой месяц ноябрь выдался плодотворный но совершенно выпал из интернет-жизни))) В реальности я сменила прическу, отпраздновала свой день рождения, закончила несколько заказов и довела до ума несколько своих работ.) Выложу их немного позже, а сейчас хочу представить одну из моих любимых работ на данный момент: ключница "Мечта". Во время ее создания в голове так и крутились слова ( к сожалению не помню от куда - то ли из фильма... то ли из книги) - "Подойду тихонько на цыпочках... положу ключик от Счастья... ты возьми его и храни его...возле сердца..." Вот и получилось она, вся пропитанная загадкой и счастьем... мечтой и нежностью..деликатно состаренная, эдакая вещь с историей. Очаровательная и милая... для хранения ключиков от Вашего счастья. :)
Размеры: 22*27см., дерево