понедельник, 21 мая 2012 г.

АКЦИЯ!!! Лето на пороге!!! Обновляемся!

АКЦИЯ!!! Лето на пороге!!! Обновляемся!: АКЦИЯ `Уютная дача` в самом разгаре!!! Скидки на коллекцию 5 %! Торопитесь акция продлится до конца мая! Осталось не так много времени! Подробности и условия ТУТ: http://www.livemaster.ru/topic/106116-aktsiya-uyutnaya-dacha-skidki-na-kollektsiyu?

среда, 16 мая 2012 г.

Кулич Троффи 2012

Запоздала я немного с фотоотчетом с последних наших покатушек :)
В конце апреля ездили на соревнования "Кулич Троффи 2012" Сказать что это было жестко - ничего не сказать! Но, как говорится - оторвались по полной! Море впечатлений и грязи!!!!

 Остальные фото можно посмотреть тут

пятница, 11 мая 2012 г.

Акция!!!! Уютная дача! Скидки на коллекцию!

Акция!!!! Уютная дача! Скидки на коллекцию!: Ура! В разгаре пожалуй самый теплый месяц весны - май! Птички поют, солнышко светит, распускаются цветы и радуют нас своей красотой! В мае мы все стараемся выехать на природу. Приводим наши загородные дома и дачи в…

пятница, 4 мая 2012 г.

Шкатулка "Пряности"


Хочу познакомить вас с одной из моих любимых работ - милой, старенькой и такой волшебной шкатулочкой... От нее веет загадкой и пряностями, сказкой и мечтой... гладкая и шелковистая на ощупь... С удовольствием поселится на уютной полочке, туалетном столике, тумбочке... Подарит своему обладателю неповторимое настроение и придаст очарование его дому. Продается.
 

четверг, 3 мая 2012 г.

горшочек для чеснока

Уютный, миленький, такой старенький и пузатенький горшочек с изображением пряных трав. Он не только принесет уют и очарование в Ваш дом но и будет замечательным помощником. В нем прекрасно будут себя чувствовать лук или чеснок. Благодаря отверстиям воздух в горшочке будет циркулировать и не даст испортиться продуктам. Горшочек сделан из натуральной красной глины, внутри ни чем не обработан. В декоре использованы материалы на водной основе.