четверг, 22 марта 2012 г.

Шкатулка для чая / специй " Орхидеи"

Элегантная и нежная шкатулка в технике декупаж для хранения чая, кофе или специй. Состарена с применением техники золочения, с объемными элементами и кракелюром. Была сделана на заказ для замечательной девушки Наталии

среда, 14 марта 2012 г.

Я в программе "С новым домом"!

Уррра!! Завтра - 15.03 выйдет в эфир передача с моим маленьким участием на телеканале Россия в 9.05 утра! Так что если кто не спит в это время - милости прошу на просмотр! :) 
Передача будет посвящена моему самому любимому и ароматному напитку на свете - кофе!!!
Конечно это очень волнительно увидеть себя со стороны на экране)) Но я надеюсь что все будет хорошо) 
Съемки этой серии прошли уже более месяца назад. Я уже успела позабыть тот мандраж, который меня охватил накануне! Было много эмоций, переживаний. Но съемки прошли замечательно - поистине над этой передачей работают профессионалы :) Спасибо редакторам, организаторам, зрителям и конечно же замечательному ведущему Алексею Бегаку!

Шкатулка "Цветы для любимой"

Милая нежная шкатулочка для украшений в винтажном стиле с изображением влюбленных и нежных роз, состарена. Шкатулка украсит собой дамский туалетный столик, принесет очарование и атмосферу трогательной нежности в ваш дом. Может стать прекрасным подарком девушке, подруге, маме на день рождения, 8 марта, новый год или любой другой праздник. Так же может служить оригинальной упаковкой для ювелирного подарка.

суббота, 10 марта 2012 г.

Шкатулка / купюрница "Bon Voyage!"

Милая, женственная, уютная, романтичная и такая практичная шкатулка! Сохранит ваши любимые украшения, милые сердцу безделушки, любовные записочки, визитки или денежные сбережения. Состарена, с очаровательными розами, кружевами, жемчужинами и воздушными шарами... Прекрасный подарок подруге, маме, бабушке, коллеге, жене, так же может служить элегантной и оригинальной упаковкой денежного подарка на день рождения, 8 марта, именины, новый год или любой другой праздник

пятница, 2 марта 2012 г.

Поднос "Утренний кофе"

Рассвет... Первые лучики солнца пробираются сквозь шторы... дуновение легкого свежего ветерка.... так сладко проснуться рядом друг с другом... пойти на кухню в его рубашке, сварить ароматный кофе и принести его вместе со свежими круасанами в постель....))))
Милый, уютный, такой старенький и такой домашний поднос украсит собой любой интерьер, подарит неповторимую атмосферу уюта и тепла вашему дому. Будет приятным подарком на день рождения, 8 марта и любой другой праздник. 23*23 см.