воскресенье, 30 октября 2011 г.

Кофейное дерево/Топиарий "Кофейная осень"

Как же я люблю кофе а еще уют и тепло в доме... Не просто тепло (в смысле температуры) а такое мягкое обволакивающее душевное тепло, когда с чашечкой своего любимого ароматного свежесваренного кофе можно устроиться в мягком кресле и наслаждаться... Просто наслаждаться тем как замирает время, дом наполняется умопомрачительным ароматом, смотреть в окно на серый дождик или на кружащуюся золотую листву... Мммм... Волшебство! А если в кофе еще добавить крицы, то не будет предела моему блаженству... С таким кофейным настроением я сотворила топиарий. Топиарий, кофейное дерево или как его еще называют европейское дерево, сделано из натрульных материалов, очень ароматное и уютное! Высота около 27 см., диаметр кроны - около 13 см. Ищет новый дом, что бы принести в него уют и душевное тепло ;)

воскресенье, 23 октября 2011 г.

экстремальные покатушки на "Точке отрыва 5"

Эти выходные выдались у меня и моей семьи очень насыщенными! Мы принимали участие в соревнованиях по внедорожному ориентированию "Точка отрыва" осень 2011 Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Море эмоций, адреналина, препятствий, грязи и потрясающих автомобилей!!
Ниже фото лагеря, трассы, участников и взятых нами точек))))
участники

виды лагеря и участников


все готовятся к старту

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Журнальница "Прочитанный роман"

Как много книг хороших и разных... Но любимый роман один..с пожелтевшими страницами, потрепанный но такой уютный. Хранить его надо бережно в красивой состаренной журнальнице. В ней так же найдется место для интересных журналов, газет, открыток и конечно же любовных писем... Эта состаренная деревянная журнальница украсит Ваш дом и подарит ему необыкновенную атмосферу уюта и тепла. Станет прекрасным хенд-мейд подарком на новоселье, день рождения. Превосходный подарок как для мужчин так и для женщин. В пару к ней может быть изготовлена карандашница в таком же стиле.
Материалы: дерево, морилка, краски, лак, декупажная карта, размеры 31*9,5 см. Продается

пятница, 7 октября 2011 г.

Бидон/Ваза "По морям, по волнам...."

Колышется даль голубая,
Не видно нигде берегов.
Мы с детства о море, о море мечтаем,
О дальних огнях маяков.

Летят белокрылые чайки -
Привет от родимой земли.
И ночью и днем в просторе морском
Стальные идут корабли

Манит нас в простор величавый
С могучей стихией борьба.
Написана золотом, золотом славы
На ленточках наша судьба...

Бидон из металла, декорирован в технике декупаж, состарен. Может использоваться в качестве вазы. Высота 28 см., диаметр 11,5 см.